Если судебный пристав не даёт копию ИП по устному обращению, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь письменно. Таковы требования. Но копию вам не выдадут. Можете ознакомиться и сделать фотографии.
Придите с паспортом и снимите фото документов.
Обратитесь с письменным заявлением или смотрите информацию на госуслугах.
Так оформите письменный запрос на ознакомление с материалами ИП.
Через Госуслуги закажите порядок исполнения ИП и в течении 5 минут получите ответ.