Постановление о снятии ареста с счетов и обращении взыскания на заработанную плату не исполнено
Вынесено постановление о снятие ареста со счетов и обращение взыскания на д.с. на заработанную плату ничего не отправлено и не вынесено.
Лучший ответ
Мне не понятно последнее « ничего не отправлено и не вынесено.»?
Это нам не понятно, о чем вы речь ведете и в чем заключается ваш вопрос?