Мать оформила дарственную на дом сыну, лишили права на льготы по электроэнергии - почему?

Мать оформила дарственную на дом на сына с правом проживания. Она ветеран труда. Проживает и прописана в доме одна. Почему её лишили права льготы на выплату по электроэнергии?
Лучший ответ

Поскольку собственник теперь ее сын.

Почему то читаю на этом сайте, вопросов таких же много и везде ответ что льгот не лишат.

Прикреплённые файлы:

Вот такой ответ был

Прикреплённые файлы: