Как подать заявление об отмене дела по статье 6.1.1 о побоях, когда вред здоровью незначителен - инструкция для заявителя-пострадавшего
Куда подать заявление об прекращении дела за административное нарушение по статье 6.1.1,побои, так как вред здоровью малозначителен, если дело ещё не передавали в суд, я заявитель и пострадавшая
Лучший ответ
Туда, где составлен протокол либо в прокуратуру.
С уважением.