Советы по возврату в график платежей по кредиту - что делать, если банк отказывает в реструктуризации и продолжает начислять высокие проценты

Как вернуться в график платежей по кредиту? 50% оплачено в том числе Проценты, неустойки. Банк отказывает в реструктуризации. Заявление на возврат написали. Также продолжают начислять нереальные проценты по кредиту.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Долг 238000

В целом, если платить перестанете то в обозримом будущем перешагнет Ваш долг за 300 к и сможете подать на банкротство. Банкротство дешевле чем Ваш долг.

В личные сообщения Вам написал

Юлия, добрый день. Только по согласию с кредитором, иначе никак. Если оплачивать долг не сможете, то думайте о процедуре банкротства

С уважением