LSN Messenger
Минск, 09.02.2024, 05:12

Неприкасаемая кошка - история на участке работы дворником

Вопрос №21113394 из г. Минск
опубликован 09.02.2024, 05:12
Я. Работаю. Дворником. В. Районном. Центре. Детей. И. Молодёжи. У. Нас. Появилась. Бездомная. Кошка. Родила. Котят. В. Сарае. На. Территории котята. Подросли. Их. Разобрали. А. Кошка осталась. Жить. В. Подвале. Учебного. Заведения. Правильно. Ли. Это
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Ли. Что. Именно? То.Что. Котят. Забрали. У. Кошки?

Или. То. Что. Кошка. Живёт. В. Подвале?

Уточните. Пожалуйста. Суть. Вопроса.

С. Уважением.

09.02.2024, 05:56

Что. Кошка. Живет. В. Подвале

09.02.2024, 07:06

Правильно. Что. Кошка. Живет. В. Подвале

09.02.2024, 07:08

Пусть живет. Она же никому не мешает?

09.02.2024, 07:35
Оценка автора вопроса:

Даже. Кошке. Нужен. Дом. Ну. Хотя. Бы. Уголок. Просто. Укрытие. От. Снов. Детей. И. Собак...

09.02.2024, 08:52

Нет, не правильно. Подвал не предназначен для проживания.

09.02.2024, 08:19