Налогообложение при продаже квартиры в Беларуси и доходов в России - правовые аспекты и обязанности гражданина РФ.
Я гражданин РФ Владею квартирой более 10 лет в республике Беларусь по наследству от матери. Нужно ли платить налог 13 процентов с продажи квартиры в Беларусии и налог на доход в России. На какой закон РБ нужно с ссылаться.
Лучший ответ
Если в Республике Беларусь не предусмотрен налог, то соответственно платить не нужно