Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если вступил в наследство и выкупил оставшиеся доли
Если я вступил в наследство в 2007 году (1/3 доли квартиры) и потом в 2010 выкупил оставшиеся 2/3 долей и получил свидетельство о гос. регистрации от 20.10.2010 нужно ли будет платить налог с продажи квартиры если её продать сейчас?
Лучший ответ
Петр
не нужно. Квартира в вашем владении более 3 лет.
до полного владения ещё же не прошло 3 года