Отказ в лечении гепатита - опыт визита к инфекционисту
Ещё раз всем здравствуйте дорогие друзья.
Пошел сегодня к инфекционисту по направлению от начмеда части. Я младший лейтенант у которого обнаружили гепатит с.
По итогу мне инфекционист отказал в лечении, сказал лечить нечем, так же как и в госпитализации. Не взяли ни анализов ничего... Просто написал в мед карте категория А годен к военной службе. .. Хотя в диагнозе хронический гепатит с
Лучший ответ
Рапорт подайте о направлении вас на ВВК. Не инфекционист решает, а ВВК. Будут отказывать: есть военная прокуратура и гарнизонный военный суд.
В подобных случаях, можно и нужно обращаться и иском в гарнизонный суд. Практика подобная имеется.