Сроки выдачи исполнительного листа после кассационного решения суда

Через сколько дней, суд выдаст мне исполнительный лист о взыскании присуженных сумм, по моему заявлению, с учетом Того что дело уже прошло кассацию?
Лучший ответ

Григорий, Статья 428 ГПК РФ Выдача судом исполнительного листа. 1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу... . Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.

Здравствуйте, как только дело вернется с кассации, на следующий день можете подать заявление о выдаче вам исполнительного листа. На сайте суда кассации и так же на сайте суда 1 инстанции можете отследить, вернулось или нет дело обратно в суд 1 инстанции.