Абакан, 09.02.2024, 20:32

Как приостановить исполнительное производство, если истец - супруга мобилизованного лица?

Вопрос №21115371 из г. Абакан
опубликован 09.02.2024, 20:32
Можно ли приостановить исполнительное производство, где истец - физическое лицо, жене мобилизованного? Пристав отказывается приостановить в связи с тем, что это не кредитный долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, соглашусь с коллегой.

С уважением.

09.02.2024, 20:33

Пункт 3 части 1 статьи 40 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ

09.02.2024, 20:35

Читайте внимательно законы прежде, чем отвечать

09.02.2024, 20:37

Должник должен быть участником сво, при чем здесь супруга должника, она не участник сво

09.02.2024, 20:44

Приостановленное исполнительное производство по исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, направленных на возврат просроченной задолженности по кредитному договору военнослужащего или членов семьи военнослужащего, по основанию, предусмотренному пунктом 3 части 1 статьи 40 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

09.02.2024, 20:46

Приостановить ип могут только у участника сво

09.02.2024, 20:32

Не компетентен в данном вопросе

09.02.2024, 20:34