Как снять или погасить судимость по статье 167 часть 1 УК РФ - рекомендации от Натальи Штоль
Впервые сама заказывала в МФЦ справку о судимости и наркотиках. Увидала, что судимость 2002 г. по статья 167 часть 1 УК РФ до февраля 2024 г. не снята и не погашена. Какие документы нужны для этого и куда их подавать? Наталья Штоль
Лучший ответ
Если вы совершали в 2002 года данное преступление, то в чем вопрос?
Это сведения о привлечении к уголовной ответственности и они при погашении судимости не аннулируются
Надо со справкой ознакомиться. По ст. 167 часть 1 УК РФ от 2002 года, ваша судимость должна быть уже давно погашенной.