LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.02.2024, 13:49

Как решить проблему с квитанциями на оплату после переоформления квартиры и ее продажи другому лицу?

Вопрос №21116587 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.02.2024, 13:49
Что делать, если после переоформления квартиры на другого человека, а в последствии ее продажи 3 му лицу, квитанции на оплату приходят на имя первого, уже бывшего хозяина? Куда обращаться и как с этим разобраться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый собственник предоставляет документы о праве собственности, получает новые квитанции на свое имя

Все просто

10.02.2024, 14:05

Квитанции приходят на мое имя, хотя переоформили квартиру на другого много лет назад. И тот человек ее продал в прошлом году. Напрягает, что квитанции и уведомления судебные приходят ко мне.

10.02.2024, 14:08

Здравствуйте просто не переоформили счета новые собственники.

С, уважением

10.02.2024, 14:10

И как они 10 лет оплачивают счета? С тем, что мои данные указаны ничего не нужно делать, идти, разбираться?

10.02.2024, 14:17

Обычно. Через Сбербанк. Сходите в УК с ДКП недвижимости.

10.02.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:

Присылают и присылают. Если каартиру вы продали и долга за вами нет, просто выбрасывайте их и все. Или используйте как подстилку для коврика в автомобиле

10.02.2024, 14:49

Да выкидывайте их и всё.

С уважением.

10.02.2024, 13:51

Идти в ЕИРКЦ или обращаться в УК и переоформлять лицевые счета на собственника.

10.02.2024, 14:01

Нужно обращаться в организации, которые присылают квитанции, с документами о продаже квартиры.

10.02.2024, 15:18