Как решить проблему с квитанциями на оплату после переоформления квартиры и ее продажи другому лицу?
Новый собственник предоставляет документы о праве собственности, получает новые квитанции на свое имя
Все просто
Квитанции приходят на мое имя, хотя переоформили квартиру на другого много лет назад. И тот человек ее продал в прошлом году. Напрягает, что квитанции и уведомления судебные приходят ко мне.
Здравствуйте просто не переоформили счета новые собственники.
С, уважением
И как они 10 лет оплачивают счета? С тем, что мои данные указаны ничего не нужно делать, идти, разбираться?
Обычно. Через Сбербанк. Сходите в УК с ДКП недвижимости.
Присылают и присылают. Если каартиру вы продали и долга за вами нет, просто выбрасывайте их и все. Или используйте как подстилку для коврика в автомобиле
Да выкидывайте их и всё.
С уважением.
Идти в ЕИРКЦ или обращаться в УК и переоформлять лицевые счета на собственника.
Нужно обращаться в организации, которые присылают квитанции, с документами о продаже квартиры.