Как защитить свою недвижимость от истребования доли совершенно летним ребенком?
Продаю недвижимость. Имеет ли совершенно летний ребёнок право на долю в этой недвижимости? Оформленных долей на него нет, прописан в ней никогда не был, ограничений по здоровью не имеет. Один из знакомых рассказывал такую ситуацию, что при продаже недвижимости совершенно летний ребенок истребовал у него через суд долю (при тех же условиях которые описаны выше) и доля была ему выделена..
Лучший ответ
Здравствуйте, не имеет никаких прав на это имущество.
А где он проживал и проживает?
Здравствуйте! Проживал и проживает с бывшей супругой.
Александр, он не имеет никаких прав на эту недвижимость.
Спасибо!
Тогда, при отмеченных Вами обстоятельствах, оснований для беспокойства нет
Спасибо!