Как вернуть долги после выигранного суда - шансы на исполнение исполнительного листа после ареста счетов и открытия ИП гендиректором
Выиграла суд, по исполнительному листу ООО мне теперь должен денег. С июня я их так и не получила. Суммарно там у него долгов уже больше миллиона. В январе арестовали его счета. По госуслугам никаких движений нет, просто приставы отсылают разные запросы в банки и тд. Параллельно с этим этот гендиректор открыл ИП (примерно за месяц до ареста). Какие у меня шансы получить свои деньги обратно? Могут ли просто закрыть исполнительное производство? Может ли он обанкротиться и продолжить работать как ИП?
Шансы зависят от того появится ли имущество или деньги у этого ООО.