Как избежать неприятных сюрпризов в магазинах - как обеспечить конфиденциальность при посещении супермаркетов?
Совершила кражу 4-5 лет назад в супермаркете на большую сумму. Посей день меня охрана останавливает и смотрит на свой телефон так, как хочет убедится на фотографии я или нет. Потому что при входе в любой супермаркет есть Камера, где приходит на телефон уведомление охраннику. Как можно все это прекратить?
Лучший ответ
Вас охрана останавливать не может.
Вызывайте полицию на место, при нарушении прав.