Как поставить штамп о прописке через госуслуги без выезда из города?
Пожалуйста сейчас прописывают через госуслуги нахожусь в одном городе на прописку подала в другом... Регион один квартира в собственности... Могу я поставить штамп в паспорте не выезжая по месту регистрации... Вроде там изменения с 22 года если регион один то могу и не выезжая из города поставить по месту нахождения
Лучший ответ
Добрый день!
Да именно так, при перемещении по территории одного субъекта РФ переристрация не требуется
Вопрос чуть не в этом обязана ли я ехать в тот город где делаю прописку чтоб поставили штамп в паспорт... Или могут поставить печать там где нахожусь в пределах региона... Помогите пожалуйста)))