LSN Messenger
Новокузнецк, 11.02.2024, 18:05

Возможно ли пересмотреть выплаты по регрессу после 23 лет с травмой - когда доход значительно увеличился?

Вопрос №21119147 из г. Кемерово
опубликован 11.02.2024, 18:05
Можно ли пересчитать выплаты по регрессу? Травма была 23 года назад, соответственно выплаты копейки. Сейчас я зарабатываю в несколько раз больше
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы! Слишком много времени прошло.

С уважением.

11.02.2024, 18:13

Можно. Но только за счет работодателя, а не за счет СФР

13.02.2024, 18:36

А если травма была на другом предприятии?

15.02.2024, 17:39

Прежнее предприятие живое?

15.02.2024, 17:45

Нет

15.02.2024, 18:32