Конфисковали машину, на машине переносил металл, что делать
В течение сегодняшнего дня законодательство по данному вопросу никак не поменялось.
Поэтому если у Вас есть основания и Вы не согласны с решением суда о конфискации, то Вы вправе его обжаловать в установленном законом порядке.
Здравствуйте!
Если у Вас есть долги то приставы могут реализовать ваше имущество, в т.ч. машину
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.