Орест карты за кредит не могу понять за какой, кредит не брал
Здравствуйте. Уточните в банке, где арестована карта основания её ареста. Есть сервис ФССП по поиску производств, посмотрите себя и там.
Сходите в банк, там Вам дадут сведения об исполнительном документе на основании которого арестовали счета
Посмотрите на сайте ФССП номер исполнительного производства и какая служба приставов им занимается. Посетите пристава и все узнаете.
Сходите к судебному приставу на прием (если на сайте ФССП нет информации), возьмите постановление о возбуждении ИП, там будет указан номер судебного дела и суд, который взыскал с вас долг по кредиту... Скорее всего вынесен судебный приказ. Его можете у мирового судьи отменить, если с долгом не согласны. В судебном приказе указан взыскатель, у кого брали кредит или займ.
Можно оспорить. Обратитесь лично к приставу через госуслуги либо явившись в отделение для уточнения сведения и предоставления своих данных. Нужно смотреть так же документы. В случае если будет установлено что кредит Вы не брали, но в Вашей кредитной истории он фигурирует, в Бюро кредитных историй, то тогда необходима помощь юриста и в составлении заявления по факту мошенничества и возмещения морального и материального вреда со стороны оппонента-организации или физического лица, возможно даже группировки для того чтобы провернуть данное дело.
Обратитесь в банк, либо к приставам, либо зайдите наа сайт судебных приставов и все выясните у них
Узнайте у банка
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста
Начните с информации от куда узнали