Критерии увольнения согласно законодательству и указаниям - разбираемся с пунктом Б п. 3 ст.51 ФЗ №53-ФЗ и Указом 580 ДСП.

Вопрос №21119803 из г. Москва
опубликован 12.02.2024, 01:21
Объясните кто попадает под увольнение по пп. Б п. 3 ст.51 ФЗ от 28 марта 1998 г N 53-ФЗ в разрезе Указа 580 ДСП и Указаний первого заместителя МО РФ от 18.01.2024 г. №205/2/12 дсп? Не могу понять
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы сами видели эти документы для служебного пользования?

12.02.2024, 12:19

А вы считаете, что я как не военнослужащий могу ознакомиться с дспшными доками? )

13.02.2024, 15:14

Вы ссылайтесь на документы, которые отсутствуют в общем доступе, а поэтому не представляется возможным установить подлинность и соответствие текста выдержек из этих документов, размещённых в сети интернет оригиналу указанных докуменов.

Таком образом, корректный ответ на ваш вопрос невозможен.

13.02.2024, 15:20

Юристы данного сайта скорее всего также как и вы не имеют доступа к этим документам, так как они не публикуются в официальных источниках, в связи с чем их анализ невозможен.

13.02.2024, 15:29

Вы задаёте вопрос и просите объяснить. Однако как вам объяснять?

13.02.2024, 15:27

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034