LSN Messenger
Киров, 12.02.2024, 11:08

Оформление выплаты по КАСКО и ГАП после аварии - как действовать, если прошло больше месяца без выплат.

Вопрос №21120504 из г. Киров
опубликован 12.02.2024, 11:08
Попали в аварию, сервисом признана машина "тотал" , документы отправлены в страховую. Есть КАСКО и ГАП. Уже больше месяца прошло нет не выплат не чего, а кредит платим. Расскажите какой порядок оформления в данной ситуации на получение выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензию на выплату.

12.02.2024, 11:12

Претензию страховой?

12.02.2024, 11:15

Да

12.02.2024, 11:44

Виновник аварии кто? Почему не пишите?

12.02.2024, 11:09

Виновника нет, машина улетела в дерево из-за гололёда.

12.02.2024, 11:14

Как это нет виновника, а автомобилем кто управлял, и не справился с управлением? Вы. Поэтому и ждёте долго ответы.

12.02.2024, 11:16

Чай платит страховая, остатки с виновника

12.02.2024, 11:41

Надо смотреть условия договора страхования, полагается ли страховка при вашей ситуации.

12.02.2024, 19:01