Улан-Удэ, 12.02.2024, 11:16

Подача на выплаты контрактникам в ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины - инструкция для участников боевых действий

Вопрос №21120527 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.02.2024, 11:16
Как подать на выплаты контракнику который принимает участие в боевых действиях в ходе специальной военной операции на территории ДНР, ДНР и Украины
Лучший ответ
Рекомендуется

Военнослужащему необходимо подать рапорт по команде

12.02.2024, 20:50

На какие именно выплаты?

12.02.2024, 11:23

Боевые

12.02.2024, 11:25

Боевые выплаты ему оформляет непосредственно его командование…

Если ему не приходят выплаты пусть обратится к нач. Штаба в своем подразделении

12.02.2024, 11:51