Глубокий, 12.02.2024, 18:25

Нападение соседских собак на мою собаку - как правильно составить заявление на их хозяина?

Вопрос №21121759 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2024, 18:25
Соседские собаки загрызли до смерти мою собаку, они пришли в наш двор и напали на моего пса который находился на цепи, подскажите как и куда правильно написать заявление на хозяина собаки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию написать можно, но только для того, чтобы зафиксировать факт происшествия и узнать данные владельца. А в конечном итоге придется обращаться в суд, если речь идет о компенсации

12.02.2024, 20:04
Оценка автора вопроса:

В полицию пишите.

С уважением.

12.02.2024, 18:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, для начала обратитесь в полицию, данный факт надо зафиксировать. Далее можете обратиться в суд с иском.

12.02.2024, 18:26
Оценка автора вопроса:

Спустя через какое время произошедшего можно написать заявление в полицию?

13.02.2024, 19:09

Мария, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

12.02.2024, 18:29

Подскажите как написать заявление в полицию

12.02.2024, 20:02

Мария, пишите заявление в произвольной форме. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

13.02.2024, 19:39

Спустя через какое время происшедшего можно написать заявление в полицию?

13.02.2024, 19:08

А что у вас, забора и калитки нет?

12.02.2024, 20:12

Сейчас Вам нужно подать заявление в полицию

13.02.2024, 19:14