Как отменить незаконно оформленный микрозайм в кредитной истории?
Доброе утро!
У Вас 2 есть 2 варианта:
1. Подождать, пока кредитор обратится в суд с иском о взыскании с Вас задолженности
2. Самостоятельно обратится с соком в суд о признании договора незаключенным.
После чего, суд вынесет решение, а с этим решением Вы обратитесь в БКИ для актуализации сведений.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
В рамках закона о кредитных историях. Напишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки заявления
Так могут теперь иск предъявить. Долг то пока за вами
Никак не можете. Пока полиция не найдёт злоумышленников, пока суд не признает их действия уголовным преступлением, Вы - должник, и обязаны платить этот кредит.