Как вернуть деньги за некачественное наращивание волос - опыт обратной отмены платежа

Как вернуть деньги за наращивание волос, если услуга была выполнена некачественно, мастер сразу же сняла волосы, но деньги я перевела Волосы она мне отдала, которые наростила
Лучший ответ

Здравствуйте.

Напишите претензию в которой потребуйте возврат денег. Если откажут - обращайтесь в суд.

Подавайте письменную претензию. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Если Вы заплатили за услугу, но она фактически не была оказана, направляйте в адрес мастера претензию о возврате денежных средств, в случае отказа подавайте иск в суд.

Но она же наростила волосы по факту, но некачественно и мне пришлось сразу все снять