Могу ли оформить возврат расчески для волос которая куплена вчера? Я администратор магазина
Лучший ответ
Вы можете оформить ее возврат, если она ненадлежащего качества, так как это средство гигиены.
Т.е имею права не оформлять возврат?
Если расческа надлежащего качества, она не подлежит возврату. (т.е. без брака)
ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ ОБМЕНУ (ВОЗВРАТУ).
Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463, действует до 1 января 2027 г.
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).