Санкт-Петербург, 10.11.2023, 18:34

Могу ли оформить возврат расчески для волос которая куплена вчера? Я администратор магазина

Вопрос №20892005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.11.2023, 18:34
Могу ли оформить возврат расчески для волос которая куплена вчера? Я администратор магазина
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете оформить ее возврат, если она ненадлежащего качества, так как это средство гигиены.

10.11.2023, 19:09

Т.е имею права не оформлять возврат?

10.11.2023, 20:01

Если расческа надлежащего качества, она не подлежит возврату. (т.е. без брака)

ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ ОБМЕНУ (ВОЗВРАТУ).

Перечень утвержден Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463, действует до 1 января 2027 г.

2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).

10.11.2023, 20:32