Как вернуть неисправную автомобильную сигнализацию и получить компенсацию за нее - опыт владельца после третьего ремонта
Как вернуть автомобильную сигнализацию, и деньги за нее, купленную вместе с автомобилем, но которая уже 3 ий раз за 2 года ломается?
Приходиться вызывать эвакуатор и везти её официальному дилеру.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу. От его ответа зависит результат и дальнейшие действия. И помните - Вы попадаете под закон О защите прав потребителей.
Продавец-очень хитрый. Несмотря на хорошую репутацию у нас в городе, он производит втихую ремонт-а точнее замену вышедшего из строя блока управления сигнализацией. Но суть не меняется низкого качества китай, опять ломается.
А покупателю-даёт официальный ответ о том что всего-навсего перегорел предохранитель!