Красноярск, 13.02.2024, 06:30

После оплаты задолженности - возможно ли снять арест с имущества при появлении новой задолженности?

Вопрос №21122682 из г. Красноярск
опубликован 13.02.2024, 06:30
Был наложен арест на имущества, оплатила. Появилась ещё одна задолженность после оплаты. Но пока ареста ни на что не было в постановление. Снимут ли арест с имущества? Если появилась ещё одна новая задолженность
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность после оплаты - это исполнительский сбор. Арест снимут после погашения задолженности.

13.02.2024, 06:36

У меня все погашено.

13.02.2024, 06:42

И Исполнительский сбор? Если Вы самостоятельно не погасили задолженность в течении 5 дней. То выносится постановление о взыскании исполнительского сбора 7%

Напишите заявление на имя ст. пристава пусть разъяснит откуда взялась еще задолженность.

13.02.2024, 06:48