Как подать на ИП в арбитражный суд за неоплату за коммунальные услуги, не зная его место жительства - практическое руководство.

Хотим подать на ИП в арбитражный суд за неоплату за коммунальные услуги. Но нам не известно его место жительство, только известно местонахождение его мойки где он занимается предпринимательской деятельностью. Куда отправлять претензию, после исковое заявление? Спасибо.
Лучший ответ

Отправляйте тогда претензию и исковое заявление ст 126 АПК РФ по месту ведения предринимательской деятельности

Направляйте по адресу, указанному в договоре.

В договоре указано его место жительство, но он продал эту квартиру.

Посылайте по адресу рег истрации ИП. Обратитесь к юристам, чтобы не накосячить.