Возможно ли использовать переплаты за коммунальные платежи для погашения просроченного долга и до какого года это действительно?

Если существуют переплаты по текущим коммунальным платежам 2015-2016 гг имеет право УК погашать просроченный долг 2011-2013 гг этими платежами? Имею право Я указать в погашении чего должны пойти эти переплаты в 2023 г? или срок давности закончился?
Лучший ответ

Сроки давности истекли