Доля супруги в продаже автомобиля при подаче на банкротство.
Здравствуйте
Да, она может получить 50% от стоимости его реализации.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Полагается
Конечно, если приобретался в браке.
Добрый день!
Да, совершенно верно!
Авто ведь приобреталось в браке и данное имущество является совместно нажитым!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Да, если оно не в залоге.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona