Как влияет личная жизнь на возможность устройства на работу в полицию - опыт и перспективы
Добрый день
Вам обязательно следует подать и получить - письменный ОБОСНОВАННЫЙ отказ, а еще лучше его обжаловать в судебном порядке или просто подать жалобу в прокуратуру.
Смысл есть всегда.
Если у вас есть серьезное желание и мотивация работать в полиции, то определенно есть смысл подавать документы повторно. Однако, перед подачей рекомендуется убедиться, что вы учли все предыдущие обстоятельства, которые могли повлиять на решение о предыдущем отказе.
Если начальник кадров делает упор на вашем семейном положении, вы можете объяснить ему, что ваше семейное положение не должно влиять на вашу способность выполнять обязанности полицейского, и вы готовы предоставить любые необходимые документы или рекомендации для подтверждения вашей профессиональной подготовки и квалификации.
Помимо этого, стоит также обратить внимание на другие аспекты вашего резюме и профессионального опыта, чтобы убедиться, что они отражают вашу готовность и подготовку к работе в полиции.
Документ подовать имеет смысл, поскольку в полиции большая не укомплектованность и вертеть носом сейчас им не в их положении
В 2021 году тоже была большая неукомплектованность. В отдел в который я устраивалась тогда требовалось 15 человек.
Никто заранее вам "не предскажет";
сейчас сотрудников полиции не хватает, возможно, что и примут;
скорее всего, все зависит от должности, на которую вы претендуете