Прокурор запрашивает извещение потерпевших в гражданском производстве - как действовать дальше?
Приговором суда был осужден на 3 года общего режима по статья 159. часть 4. с уголовным иском по совокупности. Решением кассации уголовный икс был передан в гражданское производство. Прокурор подал гражданский иск, без участия потерпевших. При рассмотрении удо у прокурора возник вопрос извещал ли суд потерпевших, был дан ответ что нет, суд отложили подскажите пожалуйста дальнейшие действия Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, отложили по поводу чего? Оповестить потерпевших? Какие основания для отложения судебного заседания? В любом случае это никак не сможет повлиять на принятие решения по рассмотрению УДО. Иск будет о материальном ущербе, рассматриваться в гражданском порядке, то есть как это и должно быть