Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nПо объявлению нашла мага, заплатила 2500 рублей, но приворот не сработал. Могу ли я вернуть деньги?
День Добрый.
Нашла по объявлению мага.
Обратилась.
Заплатила через евросеть на его электронный кошелек 2500 Рублей.
Связь с ним была через почту и телефон.
Он в другом городе живет.
Я хотела приворожить мужчину. Но итог мужчина женился не на мне а на другой даме.
Могу я востребовать с лже мага деньги. Чек и переписка есть с ним. Маг утверждает что деньги пошли на диагностику и свечи.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС У МЕНЯ? ТК. 2500 для меня не малые деньги?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
вопрос к какому виду услуг отнести приворот? магическому? консультационному? в принципе попробуйте через суд вернуть деньги.
Был бы договор, можно было бы вернуть деньги, а так, боюсь, что нет.
Скажите а что так нет шансов?договора нет(( т.к.была переписка только в почте.Мне есть смысл писать заявления?У подруги такая же ситуация была..и говорит.что в милиции над ней посмеялись..(