Как снять запрет на регистрационные действия в отношении квартиры после погашения иска - шаги и заявление к судье
Во время суда в качестве обеспечительной меры судья направил в кадастровую службу запрет на регистрационные действия в отношении моей квартиры. На данный момент сумма иска мной погашена, пристав вынесла постановление об окончании производства, но сообщила, что ограничение на квартиру, наложенное судьей должен снять сам судья. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать, с каким заявлением обратиться к судье?
Взять у пристава постанолвение об окончании исполнительного производства и написать в суд заявление о снятии обеспечительных мер.
с таким заявлением и обращайтесь, о снятии обеспечительных мер
С уважением,Д.В.Любезнов