Возможность расторжения договора купли-продажи и возврат денег при дефектах столовой группы
Приобретенная столовая группа (стол и 4 стула) доставлена мне домой 26 марта 2012 г., на мебель продавцом установлен гарантийный срок 12 месяцев, 9 декабря 2012 года на стульях обнаружились дефекты (треснуло лаковое покрытие) Стулья в использовании не были. Мебель сдана обратно в магазин и проведена техническая экспертиза товара (результатов экспертизы пока нет). Могу ли я расторгнуть договор договор купли продажи с продавцом на всю столовую группу и потребовать вернуть мне деньги?
Лучший ответ
Без результатов экспертизы об этом говорить преждевременно, но попробовать расторгнуть договор можно.