Опекунство и приватизация квартиры - важные аспекты и права
Думаю,что морально-этическая сторона этого вопроса для психологической консультации. Приватизация насколько я знаю заканчивается 1 марта. Ну и вопрос зачем приватизировать квартиру немного не то,о чем я спрашиваю.
Вы не оказываете помощи матери???
да и зачем Вам приватизировать квартиру, после смерти маму автоматически снимут с регистрационного учёта.