Владимир, 29 лет, ищет место для прохождения медкомиссии без дожидания призывного периода

Вопрос №2126042 из г. Воронеж
опубликован 15.01.2013, 00:50

Здравставуйте! Меня зовут Владимир. Я не служил в армии, мне 29 лет. Где можно пройти медкомиссию помимо военкомата или дожидаться призывного периода, для прохождения непосредственно в военкомате? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только в военкомате можно пройти медицинскую комиссию. А зачем она Вам нужна? Вас и так зачислят в запас и выдадут военный билет. Обращайтесь в военкомат.

15.01.2013, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне там выдали обходной лист.

15.01.2013, 01:00

Ну и подписывайте его,этот обходной лист. Требуют пройти мед.комиссию (имеют на это полное право) - проходите. В чем вопрос-то?

15.01.2013, 01:04