Как проходит процесс выдворения гражданина Таджикистана из РФ без его ведома и на основании каких документов?
Альбина! Эмоциями себе не помочь. Езжайте за мужем в Таджикистан.
Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 321-ФЗ "О внесении изменения в статью 26 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
Лица, нарушившие сроки пребывания в нашей стране, смогут посетить Россию только через 3 года.
Иностранцам и апатридам, нарушившим сроки пребывания в нашей стране, запрещен въезд в Россию в течение 3 лет со дня убытия из нее. Это касается лиц, не покинувшим Россию в течение 30 суток после окончания разрешенного срока их временного пребывания.
Запрет не распространяется на тех, кто задержался в России по болезни, требующей экстренного лечения, в связи со смертью близкого родственника, проживающего в нашей стране, или из-за чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств.