Вы не могли мне подсказать. У меня в субботу утром угнали машину, как можно ее найти самому? В полицию обращался а они молчат!
Вы немогли мне подсказать. У меня в субботу утрои угнали машину, как можно ее найти самому? В полицию оброшался а они молчат!
Лучший ответ
Зайнулла, сами Вы можете искать сколько угодно, никто Вам это не запрещает. В полицию надо обратиться письменно с заявлением о совершении преступления.
Спасибо за ответ!
Ну вообще то наши "доблестные" органы внутренних дел никому не должны уступать в решении аналогичных вопросов.
Самый эффективный вариант-это через полицию, а самому, если у Вас конечно есть свои ресурсы для этого.
Спасибо за ответ! может быть такое,что они не обязаны мне говорить кто занимается моим делом??? а то я спрашиваю, а они молчат!