Как обеспечить наследование недвижимости при тяжелом заболевании и присутствии незнакомых людей
Заболел Сергей У него 4 стадии рак. Ему должны делать облучение и т. д.У него есть наследники мама и сын. Он ходил в секту. Сейчас его они навещают. Сергей считает бескорыстно. При этом ходят совершенно чужие люди, которых он даже не знал группами. У него в собственности комната и квартира. Что можно сделать, чтобы недвижимость перешла наследникам, а не чужим людям.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наверное тоже навещать его почаще. А так составить завещание.