Поиск информации о наследстве и завещании - история отношений с отцом после инсульта
7 лет назад у моего отца случислся инсульт. После приступала я была с ним и помогала как могла. Но приступ как то повлиял на его психику, да думаю что и его любовница как то на него повлияла. У папы была квартира-я его единственная дочь. Думаю у любовницы были свои виды на квартиру.
Он перестал со мной общаться, что бы я не делала.
О его смерти я узнала спустя 3 года и 5 дней.
Где я могу узнать о завещании (или наследстве-в терминах не разбираюсь, простите) если такое имеется.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту нахождения наследства.
Спасибо за ответ!
Рита, можете обратиться в Росреестр и взять выписку относительно права собственности на данную квартиру. Можете обратиться к нотариусу , если знаете какой конкретно нотариус вел наследственное дело. При необходимости обращайтесь, можно помочь хотя бы узнать что и как.