Исполнение дополнительных функций после перевода в новую компанию по договору аутстаффинга
В прошлом году работал в одной компании, на должности инженера в отделе, выполняющем услуги по обслуживанию вычислительной техники. В конце года по договору аутстаффинга отдел был передан в другую компанию. В первой компании выполнял дополнительные функции, не относящиеся к обязанностям инженера отдела, в котором работал, и которые были оформлены приказом в этой компании. Обязан ли я исполнять эти дополнительные функции в компании, в которую меня перевели согласно договора аутстаффинга? Ведь приказ первой компании теоретически не распространяется на сотрудников другой компании, тем более, что должностные обязанности, положение об отделе и прочие документы были вновь разработаны для компании, в которую были переданы сотрудники нашего отдела, а в должностных обязанностях про дополнительные функции ничего не написано, аналогичного приказа в новой компании не существует.
Лучший ответ
А зачем заморачиваетесь - имеется трудовой договор, там все указано.
Спасибо за ответ!
Дело в том, что мой экземпляр трудового договора на данный момент не на руках, а до сих пор на подписи у руководителя.