Как правильно развестись, если есть ребенок и жена проживает в другом районе Москвы?
Хочу развестись с женой, есть ребенок 2,2 года как лудше зделать и в какой суд обратиться, япрописан в одном районе москвы а дочка с женой в другом! Знаючто только через суд! Сколько по времени минимально займет развод, не хочеться затягивать! Спасибо за рание.
В суд по месту жительства супруги с женой. Если она не будет просить срок для примирения и будет согласна на развод, в течение 2-3 месяцев разведут.
Если пттребуется юридическая помощь, обращайтесь.
от полутора до трех месяцев, в зависимости от района.
ПОдавать по месту жительства жены.
Степан, Вам надо подать иск мировому судье по месту жительства супруги, при необходимости обращайтесь, можно сделать как можно быстрее.