Вопросы связанные с применением дисциплинарного взыскания в отсутствие генерального директора и различиями между генеральным директором и директором
В пвтр прописано, что накладывать дисциплинарное взыскание может ген. директор. В штатном расписание ген. директор отсутствует. В таком случае, может ли наложить приказ директор, который действует без доверенности и является одновременно учредителем. Есть ли разница между ген. директором и директором, или это описка. Можно ли признать приказ недействительным.
Лучший ответ
Лариса вы бы юриста наняли.Вы уже пять вопросов по одной теме задали.Не хотите денег заплатить?
Здравствуйте! На этом основании приказ недействительным являться не будет