Вопросы по продаже комнаты в коммунальной квартире - могут ли соседи продать без согласия и как помешать им?
У меня соседи по комунальной квартире собираются продать комнату но принцепиально почемуто не мне могут ли они без маего согласия продать другим и если у них получится как я могу помешать им.
Лучший ответ
Продать не направив Вам уведомление не могут, а вот подарить возможно.
в 2013 вроде же отменили дарственые
"в 2013 вроде же отменили дарственые"
откуда эти странные данные?