17-летний молодой человек, становящийся отцом и сталкивающийся с проблемами призыва в армию
Здравствуйте, Семен!
Если Ваш сын является отцом этого ребенка, то в соответствии с законодательством, он обязан содержать ребенка до совершеннолетия (18 лет). Алименты назначаются с момента обращения в суд (мать ребенка может обратиться в суд в любой момент до совершеннолетия ребенка). Кроме того, ребенок является наследником 1 очереди и в случае отсутствия завещания будет наследовать за вашим сыном.
Дальше ожидать алиментных обязательств, раздел имущества не грозит, так как брак не был зарегистрирован.
Хм. думаю всего этого можно конечно ожидать. Алименты, наследником будет его сын конечно.