Кредитная задолженность на 10 000 рублей - возможное уголовное преследование и рекомендации по действиям.
Я брал кредит 10000 рублей и не смог вовремя погасить, не платил больше 2 месяцев, щас хотят возбудить уголовное дело ст. 159,165,177 Ук РФ подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Оплатите хотя-бы часть кредита 500 рублей и если вы представили законные документы для получения кредита, то уголовное дело возбудить не имеют права, в ваших действиях состава преступления нет.
Спасибо за ответ!