Омск, 24.01.2013, 17:44

Возможно ли приватизировать только половину общей площади гостинки в договоре приватизации?

Вопрос №2152808 из г. Омск
опубликован 24.01.2013, 17:44
Может ли в договоре приватизации гостинки быть указано приватизирована 1/2 общей площади? По документам оплаты за ком. услуги указана половина общей площади.
Лучший ответ
Рекомендуется

Половина и 1/2 это одно и то же.

24.01.2013, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Возможно, я некорректно выразилась, я имела в виду, может ли быть приватизирована общая площадь (25 метров, то есть половина от 50 )вместе с гостинкой...

Возможно, я некорректно выразилась, я имела ввиду, что можно ли в принципе приватизировать общую площадь в 1/2 от всей для одного собственника.

24.01.2013, 17:50

В принципе можно приватизировать долю в размере 1/2 общей площади.

24.01.2013, 19:36